Chambers Premier Suites Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
Apartment Chambers Premier
8.3 Sehr gut
254 Bewertungen

Chambers Premier Suites Kuala Lumpur

Jalan Ipoh Kecil, Kuala Lumpur, Ma­lay­sia Karte ansehen
Das Chambers Premier Suites Kuala Lumpur liegt im Stadtteil Chow Kit von Kuala Lumpur, lediglich 25 Gehminuten vom Merdeka-Platz entfernt, und bietet das Fitnesscenter. Das Apartment bietet WLAN in den Zimmern.
Das Nationaldenkmal ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Biomedizinisches Museum direkt neben diesen Apartments liegt. Technische Universität Malaysia befindet sich rund 2 Kilometer entfernt.
Ihnen stehen eine Sitzecke sowie Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage zur Verfügung. Die Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner, einer Duschhaube und Badelaken. Außerdem gibt es ein Bidet, eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette usw.
Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer Küche bietet die Apartments den Gästen einen Essbereich, wo sie ihre Mahlzeiten genießen können. Das Chambers Premier Suites Kuala Lumpur befindet sich in einer Entfernung von 25 Gehminuten vom Bahnhof Ampang Park.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • Kostenloses WLAN
  • Schwimmbad
  • Fitnessstudio
  • Rauchen verboten
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Kuala Lumpur
Lokale Attraktionen
  • Sungei Wang Plaza - 3,1 km
  • Kuala Lumpur Railway Station - 3 km
  • Putra World Trade Centre - 250 m
  • Merdeka Stadium - 3,2 km
  • Open University Malaysia - 1000 m
  • Capital Square - 1,5 km
  • Jalan Petaling - 2,7 km
  • National Monument Kuala Lumpur - 2,4 km
  • Sultan Abdul Samad Building - 2,1 km
  • KLCC-Park - 2,5 km
Flughäfen
  • Flughafen Sultan Abdul Aziz Shah - 26 km
Bahnhöfe
  • Ampang Park Station - 2,8 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemein

  • Nichtraucherzimmer
  • Parkmöglichkeiten
  • Keine Haustiere erlaubt
  • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
  • Aufzug
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
  • Zugang mit Schlüsselkarte

Verpflegung

  • Wasserkocher
  • Küchenutensilien

Freizeit

  • Außenschwimmbad
  • Sonnenliegen
  • Fitnesscenter

Zimmerausstattung

  • Kostenloses WLAN in Zimmern
  • Klimaanlage
  • Sitzecke
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • Kinderspielbereich
  • Spielzimmer
Hauptausstattung
  • Kostenloses WLAN
  • Schwimmbad
  • Fitnessstudio
  • Rauchen verboten
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt

Richtlinien

Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
Häufig gestellte Fragen
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Fr 31 Jul
Sa 1 Aug
Gäste
Suche nach Hotels in Kuala Lumpur